평가한 작품들

미스터 고평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.5

슈렉 3평가함 ★ 3.5
오션스 트웰브평가함 ★ 4.5
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 4.0
지.아이.조 2평가함 ★ 4.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 4.0
캐치미평가함 ★ 3.5
노아평가함 ★ 3.0

올드보이평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.0
내셔널 트레져평가함 ★ 4.5

타짜평가함 ★ 4.0

연가시평가함 ★ 4.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.5
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 3.5

전설의 주먹평 가함 ★ 4.5
고스트 라이더 3D : 복수의 화신평가함 ★ 4.5