영화
평가
93

국제시장평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.5

올드보이평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
13층평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 1.0
그해 여름평가함 ★ 2.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
블랙평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 3.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.5

용의자평가함 ★ 3.0
썸머워즈평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0