평가한 작품들

신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
미지의 서울평가함 ★ 5.0

원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가 함 ★ 3.5
그림 동화 변주곡평가함 ★ 3.5
바나나 피쉬평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
치하야후루 2기평가함 ★ 5.0
치하야후루 3기평가함 ★ 5.0
치하야후루 1기평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이