시리즈
평가
140
은중과 상연평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 4.0
드림 프로덕션평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 2.5
청춘시대 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 4.0