시리즈
평가
151

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0

주술회전평가함 ★ 3.0

귀 멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 3.0
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 4.0

리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0

리갈 하이 2평가함 ★ 4.0

리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0

리갈 하이 1평 가함 ★ 4.0