시리즈
평가
148
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
결백평가함 ★ 2.0
언포가튼 시즌 3평가함 ★ 4.0
언포가튼 시즌 2평가함 ★ 4.0
언포가튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
렉티파이 시즌 4평가함 ★ 4.0
렉티파이 시즌 3평가함 ★ 4.0
렉티파이 시즌 2평가함 ★ 3.5
렉티파이 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴쉬 시즌 1평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 미싱 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 미싱 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5