평가한 작품들

지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
해피투게더평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
브이 시즌 1평가함 ★ 2.5
별은 내 가슴에평가함 ★ 3.5

야인시대평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
백야행평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0