평가한 작품들
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
19곰 테드 2평가함 ★ 2.5
링컨 차를 타는 변호사평가함 ★ 3.0
고백평가함 ★ 3.5
똥파리평가함 ★ 3.5
블러드 다이아몬드평가함 ★ 4.0
예스맨평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
엑스 마키나평가함 ★ 4.5
헤이트풀8평가함 ★ 3.5
19곰 테드평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0

베를린평가함 ★ 1.0
업사이드 다운평가함 ★ 1.5
정글북평가함 ★ 3.0

레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.5

악마를 보았다평가함 ★ 4.0

감시자들평가함 ★ 3.0

쉬리평가함 ★ 4.0
그랜 토리노평가함 ★ 4.5