시리즈
평가
198
던전밥평가함 ★ 5.0
소시민 시리즈 2기평가함 ★ 4.0
소시민 시리즈평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
카오스평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 5.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 6평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 4평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 5.0
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 4.0
인버트 조즈카 히스이 도서집평가함 ★ 4.0
영매 탐정 조즈카 히스이평가함 ★ 4.0
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 4.5
오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 5.0
죽음을 둘러싼 작은 것들평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 5.0
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 4.0