평가한 작품들

피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
BanG Dream! Ave Mujica평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
소녀☆가극 레뷰 스타라이트평가함 ★ 2.5

용감한 형사들 2평가함 ★ 3.5
용감한 형사들평가함 ★ 4.0
악몽의 룸메이트 시즌 1평가함 ★ 3.5
버니 메이도프: 월가의 괴물평가함 ★ 3.5

모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 4.0
Sonny Boy평가함 ★ 3.5