영화
평가
28
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 5.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.0
블랙평가함 ★ 3.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0

무방비 도시평가함 ★ 4.0
쏘우 - 여섯 번의 기회평가함 ★ 5.0
너는 내 운명평가함 ★ 4.0

적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0

마더평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 5.0

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 5.0
쏘우평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0