평가한 작품들

셀프 메이드: 마담 C. J. 워커평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 2.5
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
시지프스 : the myth평가함 ★ 0.5
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 5.0
아웃랜더 시즌 2평가함 ★ 5.0
아웃랜더 시즌 3평가함 ★ 5.0
아웃랜더 시즌 4평가함 ★ 5.0