평가한 작품들

아카이브 81평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.5
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0