영화
평가
70

우아한 거짓말평가함 ★ 3.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0

형평가함 ★ 3.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 5.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.5
말아톤평가함 ★ 3.5

26년평가함 ★ 4.0

초능력자평가함 ★ 4.0

그놈 목소리평가함 ★ 3.5

화려한 휴가평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5

덕혜옹주평가함 ★ 4.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.0

기술자들평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 5.0

악의 연대기평가함 ★ 4.0

동주평가함 ★ 3.5