영화
평가
36
인터스텔라평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 5.0

설국열차평가함 ★ 4.0

국제시장평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 4.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5

알 포인트평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 3.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0
본 슈프리머시평가함 ★ 4.5

동주평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0