시리즈
평가
270

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
나쁜 아이들 (은비적각락)평가함 ★ 4.5
쓰르라미 울 적에평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.0
70년대쇼 시즌 5평가함 ★ 3.0
70년대쇼 시즌 4평가함 ★ 3.0
70년대쇼 시즌 3평가함 ★ 3.0
70년대쇼 시즌 2평가함 ★ 3.0