시리즈
평가
54
Vivy -Fluorite Eye’s Song-평가함 ★ 3.0

쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 SP평가함 ★ 5.0
고쿠센평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 4.0
이누야샤 2기평가함 ★ 4.5
패트와 매트 시즌 3평가함 ★ 5.0
패트와 매트 시즌 2평가함 ★ 5.0
패트와 매트 시즌 1평가함 ★ 5.0
토끼네 집으로 오세요 시즌 1평가함 ★ 4.0
라라의 스타일기 2평가함 ★ 3.5
오분순삭: 무한도전평가함 ★ 5.0
프리큐어 Max Heart평가함 ★ 4.0
스트리트 푸드 파이터 2평가함 ★ 5.0
빛의 전사 프리큐어평가함 ★ 4.5
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.0