평가한 작품들
- 살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
- 수리남평가함 ★ 4.0
- 유성의 인연평가함 ★ 3.5
- 타이거 앤 드래곤평가함 ★ 3.5
- 안티크 : 서양골동양과자점평가함 ★ 3.0
- 이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 3.5
- 뷰티풀 라이프평가함 ★ 4.0
- 노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.0
- 그래도, 살아간다평가함 ★ 3.5
- 최고의 이혼평가함 ★ 3.5
- 오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 청춘시대평가함 ★ 3.5
- 60일, 지정생존자평가함 ★ 3.0
- 블랙의 신부평가함 ★ 2.0
- 마인평가함 ★ 4.0
- 그린마더스클럽평가함 ★ 3.5
- 지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
- D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0