영화
평가
102
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
인 타임평가함 ★ 5.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0

친구평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0

초능력자평가함 ★ 3.0

이끼평가함 ★ 3.0

용의자평가함 ★ 3.0

투사부일체평가함 ★ 4.0

주유소 습격사건평가함 ★ 2.0

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 1.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0

고지전평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0