시리즈
평가
22
프린지 시즌 2평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 5평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 4평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 3평가함 ★ 2.5
로스트 룸평가함 ★ 4.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0