평가한 작품들

가면평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.0
상어평가함 ★ 3.0

엔젤아이즈평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
청담동 앨리스평가함 ★ 2.5
상류사회평가함 ★ 2.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.0

세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
두번 째 스무살평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 3.0
펀치평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.0