시리즈
평가
38

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
쇼미더머니 12평가함 ★ 1.5
너의 연애평가함 ★ 0.5
남의연애 시즌 4평가함 ★ 0.5
남의연애 시즌 3평가함 ★ 0.5
남의연애 시즌 2평가함 ★ 3.0
남의연애 시즌 1평가함 ★ 1.5
솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
마니또클럽평가함 ★ 3.0
추락 여고생과 폐인 교사평가함 ★ 0.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5

러브 제너레이션평가함 ★ 3.0
매리는 외박중평가함 ★ 3.0
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 3.0
어차피 이제 도망갈 수 없어평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0