평가한 작품들

진정령평가함 ★ 2.5

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0
황후의 품격평가함 ★ 2.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 4.0
그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
99억의 여자평가함 ★ 3.5
추리의 여왕평가함 ★ 5.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 5.0
매리는 외박중평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5