영화
평가
50

비긴 어게인평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.5

엑시트평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
맘마미아!평가함 ★ 3.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 5.0
영주평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0

실미도평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.5

전우치평가함 ★ 2.5
인셉션평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0

검은 사제들평가함 ★ 3.5

군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0