평가한 작품들


아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 1.0
페이퍼맨평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 4.0
127 시간평가함 ★ 3.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.5

슈퍼배드 2평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.5
엽문 2평가함 ★ 4.0

슈렉 포에버평가함 ★ 3.5

슈렉 2평가함 ★ 4.0
피아노의 숲평가함 ★ 4.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 4.0
메가마인드평가함 ★ 4.5
몬스터 대학교평가함 ★ 5.0
웜 바디스평가함 ★ 4.0