평가한 작품들


그린 북평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0

박쥐평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
소림축구평가함 ★ 5.0
13시간평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
셔터평가함 ★ 1.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
덩케르크평가함 ★ 5.0
헤이트풀8평가함 ★ 3.5

흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.5

살인의 추억평가함 ★ 5.0

올드보이평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0