평가한 작품들
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 3.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
이클립스평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.0
정글북평가함 ★ 4.5
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
트랜스포머평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.5

초능력자평가함 ★ 2.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0

배틀로얄평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.0
디 아더스평가함 ★ 3.5
이탈리안 잡평가함 ★ 3.5
나비 효과평가함 ★ 4.0