시리즈
평가
132
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 2평가함 ★ 3.0
내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
트렁크평가함 ★ 3.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0