평가한 작품들
파리, 텍사스평가함 ★ 5.0
타인의 삶평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 3.5
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.0
식물학자의 딸평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 4.5
시트콤평가함 ★ 4.0
영 앤 뷰티풀평가함 ★ 2.5
5x2평가함 ★ 4.5

봄날의 곰을 좋아하세요?평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 4.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 3.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5