시리즈
평가
586
사건수사대 Q평가함 ★ 4.5
견우와 선녀평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 4.0
환우: 찬란히 빛나는평가함 ★ 4.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5

헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.0
청설니희환아: 한번 더 사랑해줘평가함 ★ 1.5
엄마친구아들평가함 ★ 2.5
서진이네2평가함 ★ 2.0
멜로무비평가함 ★ 4.0
난홍평가함 ★ 4.5
월광변주곡평가함 ★ 4.0

전문중적진천천평가함 ★ 1.5
영야성하평가함 ★ 3.0
장락곡평가함 ★ 4.0
내가 17세로 돌아간 이유: 아회도17세적이유평가함 ★ 4.0