시리즈
평가
79
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
클릭베이트평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5
버니 메이도프: 월가의 괴물평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
배드 비건: 명성. 사기. 도망자.평가함 ★ 2.0
D.B. 쿠퍼: 공중에서 사라진 사나이평가함 ★ 2.0