홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
W
평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에
평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3
평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2
평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1
평가함 ★ 5.0
리라이프
평가함 ★ 4.5
응급남녀
평가함 ★ 3.5
고교처세왕
평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 4
평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 3
평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2
평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1
평가함 ★ 5.0
또 오해영
평가함 ★ 5.0
청춘시대
평가함 ★ 5.0
오렌지
평가함 ★ 3.5