시리즈
평가
665
언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
녹비홍수평가함 ★ 3.5
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
빛나는 그대에게평가함 ★ 2.5
위대한 수업, 그레이트 마인즈평가함 ★ 5.0
샤먼: 귀신전평가함 ★ 3.0

하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5