영화
평가
213
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0

명량평가함 ★ 2.0
스나이퍼: 리로디드평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 5.0
홍길동의 후예평가함 ★ 2.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0

적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0

끝까지 간다평가함 ★ 5.0
쏘우 5평가함 ★ 3.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 5.0
셔터평가함 ★ 5.0
마음이...평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 4.0
로보캅평가함 ★ 5.0
킹콩을 들다평가함 ★ 5.0
딥 임팩트평가함 ★ 5.0