평가한 작품들

세종대왕의 눈물평가함 ★ 2.5
스커지평가함 ★ 2.0
라스트 쉬프트평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 2.0

노이즈평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
포제션 : 악령의 상자평가함 ★ 3.0
램페이지: 더 테러리스트평가함 ★ 3.0
매리평가함 ★ 2.0
더 발레리나평가함 ★ 3.0
신들의 전쟁평가함 ★ 2.5
디스토티드평가함 ★ 2.0
두 여자: 피의 복수평가함 ★ 2.5
프릭스평가함 ★ 3.0
체인드평가함 ★ 3.0
코드 8평가함 ★ 2.5
블루 이구아나평가함 ★ 3.0
죽을 때까지평가함 ★ 2.5
유쾌한 해골평가함 ★ 3.0
말에 뛰어오르기평가함 ★ 2.5