홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
2012
평가함 ★ 5.0
그녀
평가함 ★ 5.0
베테랑
평가함 ★ 5.0
머니볼
평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈
평가함 ★ 5.0
클로저
평가함 ★ 4.0
비긴 어게인
평가함 ★ 5.0
비포 미드나잇
평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트
평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서
평가함 ★ 5.0
가타카
평가함 ★ 5.0