시리즈
평가
140
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 5.0
전영소녀평가함 ★ 3.5
신세계에서평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0
십이국기평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
트릭 1평가함 ★ 4.0
트릭 2평가함 ★ 3.5
루키즈 스페셜평가함 ★ 2.5
루키즈평가함 ★ 3.5
프렌즈평가함 ★ 2.5
UN-GO평가함 ★ 3.0
만능사원 오오마에평가함 ★ 3.0
파견의 품격평가함 ★ 3.0
미래강사 메구루평가함 ★ 3.5