시리즈
평가
167
레이디 두아평가함 ★ 2.0
더 코리안 셰프평가함 ★ 3.0
메스를 든 사냥꾼평가함 ★ 1.0
공양간의 셰프들평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 2.0
3인칭 복수평가함 ★ 1.5
천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 1.0
커넥트평가함 ★ 1.5
캐셔로평가함 ★ 2.0

냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
한식대첩 - 고수외전평가함 ★ 3.0
한식대첩 4평가함 ★ 3.0
한식대첩 3평가함 ★ 3.5
한식대첩 2평가함 ★ 3.5
한식대첩 1평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 2.0
모범택시 3평가함 ★ 4.0
변론을 시작하겠습니다평가함 ★ 3.0
셰프의 이모집평가함 ★ 3.0