시리즈
평가
93
시그널평가함 ★ 5.0
일리 있는 사랑평가함 ★ 5.0
바람의 나라평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 5.0
로맨스 타운평가함 ★ 3.5
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
연애를 기대해평가함 ★ 5.0
아이엠 샘평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
다모평가함 ★ 5.0
총리와 나평가함 ★ 2.5
아랑사또전평가함 ★ 3.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0