시리즈
평가
79

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 4.5

푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
선암여고 탐정단평가함 ★ 2.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0

외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 2.5

쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 4.5