홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
연애의 발견
평가함 ★ 4.0
미생
평가함 ★ 4.5
멜로무비
평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다
평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2
평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1 스페셜
평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1
평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1
평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이
평가함 ★ 4.0
굿 럭!!
평가함 ★ 3.5
프로포즈 대작전
평가함 ★ 4.0