평가한 작품들
겨울왕국평가함 ★ 4.5
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 3.5
소림축구평가함 ★ 3.5

이티평가함 ★ 4.0
볼케이노평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
호로비츠를 위하여평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0

알투비:리턴투베이스평가함 ★ 3.0
크로우즈 제로평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 4.0
인간중독평가함 ★ 4.0
엽문평가함 ★ 3.0

한반도평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 2.0