시리즈
평가
136
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 3.5
누군가 이 마을에서평가함 ★ 2.5
픽서 시즌 3평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 1.5
살인 사건을 구독하세요 시즌 2평가함 ★ 3.0

누가 공작의 춤을 보았나?평가함 ★ 2.5
나의 보물평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
노멀 피플평가함 ★ 1.0
절대정의평가함 ★ 3.0
전 남친의 유언장평가함 ★ 3.0
합리적으로 말이 안 돼 ~탐정 카미즈루 료코의 해명~평가함 ★ 2.5
인플루언스평가함 ★ 2.5
지루한 주택지의 모든 집평가함 ★ 1.5
미나토 가나에 낙일평가함 ★ 3.0
무슨 요일에 태어났어평가함 ★ 3.5
다 카포하지 않겠습니까?평가함 ★ 2.0
unknown평가함 ★ 1.5