영화
평가
246
마션평가함 ★ 4.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5

베테랑평가함 ★ 4.5
연평해전평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5

극비수사평가함 ★ 3.0

쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 5.0
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 3.5
인사이드 르윈평가함 ★ 3.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 2.5