평가한 작품들

애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 1.5
프리즘 윤무곡평가함 ★ 2.0

나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 3.0
란마1/2 2기평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
국색방화 2: 금수방화평가함 ★ 3.0
당신 차례입니다평가함 ★ 3.5

원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
어느 날 공주가 되어버렸다평가함 ★ 2.0
사랑 없는 연인들평가함 ★ 3.0
마지막으로 하나만 부탁드려도 될까요평가함 ★ 3.0
루프 7회차 악역 영애는 적국에서 자유로운 신부 생활을 만끽한다평가함 ★ 2.5
친애하는 X평가함 ★ 3.0
찬란적풍화해: 러브 인 마카오평가함 ★ 2.5
갯마을 차차차평가함 ★ 2.5
자야귀평가함 ★ 1.5
외교관 시즌 3평가함 ★ 2.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 2.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0