시리즈
평가
99
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
은수저 Silver Spoon 2기평가함 ★ 4.0
은수저 Silver Spoon평가함 ★ 3.5

약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 2.5

나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 3.0

나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.0

나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.0

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.0

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 3.0

기생수평가함 ★ 4.0
데스노트 1기평가함 ★ 4.0
데스노트 2기평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0