평가한 작품들
신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
펜트하우스평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 0.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0

헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0

헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0

도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 0.5
도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 0.5
도쿄 리벤저스 성야결전편평가함 ★ 0.5

헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0

마슐평가함 ★ 5.0