시리즈
평가
363
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
아메리카스 스위트하츠: 댈러스 카우보이스의 치어리더들 시즌 1평가함 ★ 3.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 2평가함 ★ 2.0
애마평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 4.5
당신의 맛평가함 ★ 2.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 2.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0