영화
평가
615
주토피아 2평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
이퀄스평가함 ★ 3.5
도그데이즈평가함 ★ 2.5

시민덕희평가함 ★ 3.0
가필드 더 무비평가함 ★ 2.5
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0

검은 사제들평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.5

소풍평가함 ★ 3.5
몬테 카를로평가함 ★ 2.0
그래비티평가함 ★ 3.0

잠평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0