홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
빅 리틀 라이즈 시즌 1
평가함 ★ 5.0
로스트 룸
평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1
평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1
평가함 ★ 4.5
영거 시즌 2
평가함 ★ 3.5
영거 시즌 1
평가함 ★ 3.5
소름 1
평가함 ★ 2.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 3
평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2
평가함 ★ 4.0
엘리자베스 개스겔의 남과북
평가함 ★ 4.0
엠마
평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1
평가함 ★ 3.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1
평가함 ★ 4.5